Информация о педагогах и специалистах

 

 

 

 

Заведующий ДОУ

Дмитрук Татьяна Николаевна,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе - Пимушкина Людмила Вадимовна,
образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория, пед. стаж 26 года.

Музыкальный руководитель Удалова Галина Николаевна,
образование среднее - специальное, I квалификационная категория, пед. стаж 23 лет.


Логопед  Иванова Татьяна Владимировна,
образование высшее, I квалификационная категория, пед. стаж 1,6 мес.

Инструктор по физкультуре - Рыбальченко Наталья Сергеевна,
образование высшее, I квалификационная категория, пед. стаж 1 год.

 

Педагоги:

Локонова Елена Викторовна – воспитатель старшей группы № 1
образование среднее – специальное, I  квалификационная категория, пед. стаж 20 лет.


Сторогина Елена Викторовна
 – воспитатель старшей группы № 1,
образование среднее – специальное, I  квалификационная категория, пед. стаж 10 лет.


Воронцова Наталья Александровна
 – воспитатель младшей группы № 2,
образование среднее – специальное, I  квалификационная категория, пед. стаж 8 лет.


Игнатова Наталья Владимировна
 – воспитатель младшей группы №2,
образование высшее, высшая квалификационная категория, пед. стаж 7 лет.


Виляйкина Ольга Владимировна
 – воспитатель старшей группы № 6,
образование высшее, пед. стаж 2 мес.


Чевтайкина Алена Игоревна
 - воспитатель старшей группы № 6,
образование высшее, пед. стаж 1 год.


Ходорикова Галина Дмитриевна
 – воспитатель подготовительной группы № 4,
образование высшее, высшая квалификационная категория, пед. стаж 7 лет.


Горохова Юлия Михайловна
 – воспитатель подготовительной группы № 5,
образование высшее, высшая квалификационная категория, пед. стаж 3 года.


Смирнова Наталья Александровна
 - воспитатель подготовительной группы № 5,
образование высшее, пед. стаж 2 мес.


Губарь Светлана Геннадьевна 
воспитатель средней группы № 7,
образование среднее - специальное, пед. стаж 2 года.


Ситяева Елена Петровна
воспитатель  средней группы № 7,
первая квалификационная категория, стаж 2 года


Чеботарь Елена Валентиновна
 - воспитатель младшей группы № 8,
образование среднее - специальное, пед. стаж 3 года.


Ермошина Наталья Юрьевна 
воспитатель младшей группы № 8,
образование среднее - специальное, I квалификационная категория, пед. стаж 1 год.


Оганян Сирануш Араратовна
- воспитатель средней группы № 3,
образование высшее, пед. стаж 3 года.


Сулейманова  Раиса  Буттаевна
воспитатель средней группы № 3,
первая категория, стаж 6 лет


Саидова Светлана Сергеевна
воспитатель подготовительной группы № 4,
без категории, стаж 11 мес.

Download Free Joomla Templates by vonfio.de
©Copyright by МБ ДОУ д/с № 8 "Золотой петушок" 2012-2018гг.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут
Создание сайтов
Яндекс.Метрика